搜索
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
政民互动更多+
来信标题 提交部门 处理情况 来信时间
关于人才引进 人社局 【办结】 2020-07-16
就业创业证 人社局 【办结】 2020-07-13
应届生毕业档案邮寄问题.. 县长信箱 【办结】 2020-06-25
办婚礼 卫生健康和体育局 【办结】 2020-06-14
公共学习场所 教科局 【办结】 2020-06-14
>>> 查看更多 <<<
政民互动更多+
网上调查更多+

皇冠体育中心县基层政务公开标准化规范化工作满意情况:

· 1、非常满意(1333)

· 2、比较满意(2)

· 3、一般(4)

· 4、不满意(1)

政务服务更多+